Contatos Necessários:

Mariópolis, PR °min °max
  • Departamento de Assistência Social:

assistenciasocial@mariopolis.pr.gov.br / bruna_bsp@hotmail.com

  • Departamento de Agricultura e Meio Ambiente:

agricultura@mariopolis.pr.gov.br / nadir.agricultura@mariopolis.pr.gov.br

  • Agência do Trabalhador:

agenciadotrabalhador@mariopolis.pr.gov.br

  • Departamento de Educação:

samiradalsant@hotmail.com

  • Departamento de Indústria, Comércio e Turismo:

industriaecomercio@mariopolis.pr.gov.br

  • Departamento de Saúde:

secretariasaudemariopolis@gmail.com / alineferst6@gmail.com

  • Departamento de Obras, Viação e Serviços Urbanos e Rurais:

pmpatiomariopolis@gmail.com

  • Departamento de Esporte:

esportemariopolis2021@gmail.com

  • Departamento de Cultura: cultura@mariopolis.pr.gov.br
  • Departamento de Administração:

– Gabinete: gabinete@mariopolis.pr.gov.br

– Administração: jos_388@hotmail.com

– Tributação: tributação@mariopolis.pr.gov.br

– Planejamento e Projetos:

Bruno (engenheiro): kleinbg@gmail.com

João: engenharia@mariopolis.pr.gov.br

Claudemir (convênios): claudemirborba@hotmail.com

– Licitação: francisco.bueno@mariopolis.pr.gov.br

– Recepção:

recepcao@mariopolis.pr.gov.br

luana.felisberto@outlook.com.br

– Compras: compras@mariopolis.pr.gov.br

– Financeiro e Contabilidade:

juliano.zarth@hotmail.com

contabilidade@mariopolis.pr.gov.br

– Empenhos: empenhos@mariopolis.pr.gov.br

– Controle Interno: regeane.pacheco@mariopolis.pr.gov.br

– Recursos Humanos: juliana.rh@mariopolis.pr.gov.br

– Jurídico: waldijr_adv@yahoo.com.br